Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0080
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015787, FScG80, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP80 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017090, MS-KAS1508P80, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP40 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017061, 5KAS1508P40, MD-STARS0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP180 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017065, 5KAS1508P180, MD-STARS0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP40 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017088, MS-KAS1508P40, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0400
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015793, FScG400, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P320
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015801, 255Sc320, SCHTAER0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP120 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017064, 5KAS1508P120, MD-STARS0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0150 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016614, Siaspeed P0150, SIASPEED0 |
Характеристики
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P80
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015796, 255Sc80, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0100
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015788, FScG100, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0180
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015790, FScG180, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0320 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00018357, Siaspeed P03200 |
Характеристики
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P60
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020638, SB008A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р180
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020213, SB042A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P400
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015802, 255Sc400, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P100
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015797, 255Sc100, SCHTAER0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP60 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017089, MS-KAS1508P60, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPMESH 225 P120-5, SCHTAER, 225мм на сетчатой основе
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015811, GRIPMESH 225 P120-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р320
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020216, SB045A, BELMASH0 |
Характеристики
