Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P100
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015797, 255Sc100, SCHTAER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер, 75х533мм, Р120, для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00014508, 35542-120, ЗУБР0 |
Характеристики
"Липучка" на клейкой основе для крепления шлифовальных дисков 230мм (для JSG-96)
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019826, SK230, JET0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р150
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020212, SB041A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная Зубр Мастер 75х533мм, Р80 для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00017900, 35542-080, ЗУБР0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPMESH 225 P80-5, SCHTAER, 225мм на сетчатой основе
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017111, GRIPMESH 225 P80-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015808, GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 305мм, Р150
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019057, SD016A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск абразивный HOME MASTER 115*2,0*5*8Т*22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00014843, SK-HM11522, SKYWER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р120
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020211, SB040A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер, 75х533мм, Р180, для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00014509, 35542-180, ЗУБР0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0040 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016608, Siaspeed P0040, SIASPEED0 |
Характеристики
Абразивный диск на бумажной основе Schtaer 255Abrasive paper d150мм 15отв. P60
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015795, 255Sc60, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0120
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015789, FScG120, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P240 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015809, GRIPPAPER 225 P240 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Щетка нейлоновая BELMASH BE320/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019051, RB010A, BELMASH0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP180 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017072, SK-KLTZ125P180, SKYWER0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р60
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019780, SD300.60-5, JET0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0080 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00016612, Siaspeed P0080, SIASPEED0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 125х1.6х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017045, MS-AOD1251622, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
