Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Шлифовальная втулка 50х115 мм 80G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015583, VT50.115.80G, JET0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р120
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019782, SD300.120-5, JET0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х140 мм 60G (для JBOS-5)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015588, VT38.140.60G, JET0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 50х115 мм 150G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015585, VT50.115.150G, JET0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 150хP180 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017082, MS-KAS150P180, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х115 мм 150G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015587, VT38.115.150G, JET0 |
Характеристики
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P100
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020640, SB010A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P150
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020642, SB012A, BELMASH0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х140 мм 150G (для JBOS-5)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015591, VT38.140.150G, JET0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP80 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017070, SK-KLTZ125P80, SKYWER0 |
Характеристики
Полировальный круг для керамогранита 100х3х15 №120 Baumesser Standart
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015445, 99937358005, BAUMESSER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р240
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020215, SB044A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная Зубр Мастер 75х533мм, Р40 для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00018368, 35542-040, ЗУБР0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 125хP180 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017050, 5KAS125P180, MD-STARS0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 50х115 мм 100G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015584, VT50.115.100G, JET0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 125х1.0х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017043, MS-AOD1251022, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р60
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020217, SB037A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск абразивный HOME MASTER 125*2,0*5*9Т*22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00014844, SK-HM125220 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPMESH 225 P180-5, SCHTAER, 225мм на сетчатой основе
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015812, GRIPMESH 225 P180-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 115х1.2х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017041, MS-AOD1151222, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
