Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Абразивный круг GRIPMESH 225 P180-5, SCHTAER, 225мм на сетчатой основе
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015812, GRIPMESH 225 P180-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Диск абразивный HOME MASTER 125*2,0*5*9Т*22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00014844, SK-HM125220 |
Характеристики
Лента шлифовальная Зубр Мастер 100х914мм.,Р60
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00016992, 35548-060, ЗУБР0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 115х1.2х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017041, MS-AOD1151222, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Полировальный круг для керамогранита 100х3х15 №60 Baumesser Standart
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015444, 99937364005, BAUMESSER0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P150 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015807, GRIPPAPER 225 P150 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 150мм, Р220
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019054, SD004A, BELMASH0 |
Характеристики
Полировальный круг для керамогранита 100х3х15 №30 Baumesser Standart
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015446, 99937361005, BAUMESSER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P80
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020639, SB009A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск зачистной полимерный 115х13х22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015545, SK-PCDIN115, SKYWER0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P80 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015806, GRIPPAPER 225 P80 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P1000
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017113, FScG1000, SCHTAER0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р180
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019784, SD300.180-5, JET0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящиеся 305мм, Р80
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019059, SD013A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 115х1.0х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017040, MS-AOD1151022, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 125хP120 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017049, 5KAS125P120, MD-STARS0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 150мм, Р80
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019055, SD001A, BELMASH0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х140 мм 100G (для JBOS-5)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015589, VT38.140.100G, JET0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 50х115 мм 60G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015582, VT50.115.60G, JET0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015808, GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
