Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Шлифовальная втулка 50х115 мм 60G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015582, VT50.115.60G, JET0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015808, GRIPPAPER 225 P180 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 150хP60 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017052, 5KAS150P60, MD-STARS0 |
Характеристики
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE60/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019049, RB006A, BELMASH0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 150хP180 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017055, 5KAS150P180, MD-STARS0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р80
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019779, SD300.80-5, JET0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 115х1.6х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017042, MS-AOD1151622, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P1500
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017114, FScG1500, SCHTAER0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой 125хP40 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017349, MS-KLT125P40, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 150мм, Р180
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019053, SD003A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р150
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019783, SD300.150-5, JET0 |
Характеристики
Диск зачистной полимерный 125х15х22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015544, SK-PCDIN125, SKYWER0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р100
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019781, SD300.100-5, JET0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 150мм, Р120
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00020218, SD002A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 305мм, Р100
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019056, SD014A, BELMASH0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х115 мм 100G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015586, VT38.115.100G, JET0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 305мм, Р220
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019058, SD018A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPMESH 225 P240-5, SCHTAER, 225мм на сетчатой основе
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015813, GRIPMESH 225 P240-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер, 75х533мм, Р320, для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00014510, 35542-320, ЗУБР0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP60 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017069, SK-KLTZ125P60, SKYWER0 |
Характеристики
