Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Круг абразивный сплошной 150хP40 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017051, 5KAS150P40, MD-STARS0 |
Характеристики
164 ₽/шт
Варианты цен
164 ₽/шт
Подписаться
Круг абразивный сплошной 125хP80 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017048, 5KAS125P80, MD-STARS0 |
Характеристики
103 ₽/шт
Варианты цен
103 ₽/шт
Подписаться
Круг абразивный сплошной 125хP60 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017047, 5KAS125P60, MD-STARS0 |
Характеристики
105 ₽/набо
Варианты цен
105 ₽/набо
Подписаться
Круг абразивный сплошной 125хP40 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017046, 5KAS125P40, MD-STARS0 |
Характеристики
105 ₽/набо
Варианты цен
105 ₽/набо
Подписаться
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 125х8хP180 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017087, MS-KAS1258P180, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
15 ₽/шт
Варианты цен
15 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальная лента 150х2000 мм 100G синий (для JBSM-150) JET
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00015892, SM150.2000.100G, JET0 |
Характеристики
1 948 ₽/шт
Варианты цен
1 948 ₽/шт
Подписаться
"Липучка""Липучка" на клейкой основе для креплания шлифовальных дисков 150мм (для JSG-64)
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00016118, JET0 |
Характеристики
600 ₽/шт
Варианты цен
600 ₽/шт
Подписаться
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P120
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020641, SB011A, BELMASH0 |
Характеристики
380 ₽/шт
Варианты цен
380 ₽/шт
Подписаться
Щетка нейлоновая BELMASH BE240/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019050, RB003A, BELMASH0 |
Характеристики
3 496 ₽/шт
Варианты цен
3 496 ₽/шт
Подписаться
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP40 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017068, SK-KLTZ125P40, SKYWER0 |
Характеристики
243 ₽/шт
Варианты цен
243 ₽/шт
Подписаться
Абразивный отрезной диск 125х1.2х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017044, MS-AOD1251222, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
66 ₽/шт
Варианты цен
66 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) TSPSS240G4PK
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015581, TR140033, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Диск зачистной полимерный 125х15х22,23 MD-STARS
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016593, MD-PCDIN125, MD-STARS0 |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальная втулка 38х140 мм 120G (для JBOS-5)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015590, VT38.140.120G, JET0 |
Характеристики
765 ₽/шт
Варианты цен
765 ₽/шт
Подписаться
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE240/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019047, RB008A, BELMASH0 |
Характеристики
2 334 ₽/шт
Варианты цен
2 334 ₽/шт
Подписаться
"Липучка" на клейкой основе для крепления шлифовальных дисков 200мм (для JSG-233A-M)
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00017662, SK2000 |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Варианты цен
1 600 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) TSPSS80G4PK
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015497, TSPSS80G4PK, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE320/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019048, RB009A, BELMASH0 |
Характеристики
2 334 ₽/шт
Варианты цен
2 334 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) 150G
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015498, TR625569, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовальных втулок (13,19,26,38мм, высота 76мм) TSPSS150G4PK для TSPSP650
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015597, TSPSS150G4PK, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
