Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р180
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020213, SB042A, BELMASH0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р220
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020214, SB043A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р60
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019780, SD300.60-5, JET0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0060
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015786, FScG60, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0240 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016613, Siaspeed P0240, SIASPEED0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP80 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017090, MS-KAS1508P80, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Круг абразивный сплошной 150хP40 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017078, MS-KAS150P40, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE60/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019049, RB006A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0320 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00018357, Siaspeed P03200 |
Характеристики
Полировальный круг для керамогранита 100х3х15 №30 Baumesser Standart
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015446, 99937361005, BAUMESSER0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0060 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016615, Siaspeed P0060, SIASPEED0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP180 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017065, 5KAS1508P180, MD-STARS0 |
Характеристики
Лента шлифовальная Зубр Мастер 100х914мм.,Р120
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00016994, 35548-120, ЗУБР0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP120 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017071, SK-KLTZ125P120, SKYWER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер, 75х533мм, Р180, для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00014509, 35542-180, ЗУБР0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер, 75х533мм, Р120, для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00014508, 35542-120, ЗУБР0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р320
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020216, SB045A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P1500
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017114, FScG1500, SCHTAER0 |
Характеристики
Абразивный отрезной диск 115х1.2х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017041, MS-AOD1151222, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
Диск абразивный HOME MASTER 115*2,0*5*8Т*22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00014843, SK-HM11522, SKYWER0 |
Характеристики
