Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р150
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020212, SB041A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р60
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019780, SD300.60-5, JET0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р150
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019783, SD300.150-5, JET0 |
Характеристики
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP80 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017063, 5KAS1508P80, MD-STARS0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 50х115 мм 100G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015584, VT50.115.100G, JET0 |
Характеристики
Лента шлифовальная ЗУБР Мастер 75х533мм, Р60 для ЛШМ
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00018699, 35542-060, ЗУБР0 |
Характеристики
Лента шлифовальная уплотнённая БЕЛМАШ 25х769мм.,Р120
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020211, SB040A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 305мм, Р150
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019057, SD016A, BELMASH0 |
Характеристики
Абразивный круг GRIPPAPER 225 P150 H6-5, SCHTAER, 225мм на бумажной основе 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015807, GRIPPAPER 225 P150 H6-5, SCHTAER0 |
Характеристики
Лента шлифовальная BELMASH 152х1219 P220
| Реквизиты | Шлифовальные ленты, Товар, НФ-00020644, SB014A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящиеся 305мм, Р80
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019059, SD013A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск абразивный HOME MASTER 125*2,0*5*9Т*22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00014844, SK-HM125220 |
Характеристики
Диск зачистной полимерный 125х15х22,23 "SKYWER"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015544, SK-PCDIN125, SKYWER0 |
Характеристики
Шлифовальная втулка 38х115 мм 100G (для TSPS450/POS-2)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015586, VT38.115.100G, JET0 |
Характеристики
Абразивный материал в кругах, Siaspeed P0240 D=225, 6 отверстий
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016613, Siaspeed P0240, SIASPEED0 |
Характеристики
Диск шлифовальный без отверстий на велкро основе 300мм, Р180
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019784, SD300.180-5, JET0 |
Характеристики
Абразивный диск Schtaer FILM d150мм ЗЕЛЕНЫЙ, 15отв. P0180
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00015790, FScG180, Schtaer FILM0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 150мм, Р80
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019055, SD001A, BELMASH0 |
Характеристики
Диск шлифовальный БЕЛМАШ самоклеящейся 305мм, Р220
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00019058, SD018A, BELMASH0 |
Характеристики
Круг лепесковый торцевой (Цирконий) 125хP60 SKYWER
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017069, SK-KLTZ125P60, SKYWER0 |
Характеристики
