Диски зачистные
4 товара
Диски отрезные
8 товаров
Лепестковые шлифовальные круги
6 товаров
Шлифовальные втулки
18 товаров
Шлифовальные диски
96 товаров
Шлифовальные ленты
26 товаров
Щетки для браширования
5 товаров
Круг абразивный сплошной 125хP40 "MD-STARS" (уп.5шт)
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017046, 5KAS125P40, MD-STARS0 |
Характеристики
105 ₽/набо
Варианты цен
105 ₽/набо
Подписаться
Круг абразивный сплошной 125хP180 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017077, MS-KAS125P180, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
15 ₽/шт
Варианты цен
15 ₽/шт
Подписаться
Насадка резиновая под абразивный круг для УШМ 125хМ14х2мм "MD-STARS"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017066, NR125xM14x2, MD-STARS0 |
Характеристики
260 ₽/шт
Варианты цен
260 ₽/шт
Подписаться
Круг абразивный перфорированный (8отв.) 150х8хP180 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017092, MS-KAS1508P180, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
28 ₽/шт
Варианты цен
28 ₽/шт
Подписаться
Круг абразивный сплошной 150хP120 "MD-STARS"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017054, KAS150P120, MD-STARS0 |
Характеристики
24 ₽/шт
Варианты цен
24 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) TSPSS80G4PK
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015497, TSPSS80G4PK, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) 150G
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015498, TR625569, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Диск зачистной полимерный 125х15х22,23 MD-STARS
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00016593, MD-PCDIN125, MD-STARS0 |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
Подписаться
Абразивный отрезной диск 125х1.2х22.23 "MOS-Distar"
| Реквизиты | Абразивные круги (отрезные, шлифовальные), Товар, НФ-00017044, MS-AOD1251222, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
66 ₽/шт
Варианты цен
66 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальные втулки 6х152 мм 60G для JOSS-S (2 шт)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00020180, 575901K, JET0 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Подписаться
Насадка резиновая под абразивный круг для УШМ 150хМ14х2мм "MD-STARS"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017067, NR150xM14x2, MD-STARS0 |
Характеристики
328 ₽/шт
Варианты цен
328 ₽/шт
Подписаться
Круг абразивный сплошной 125хP60 "MOS-DISTAR"
| Реквизиты | Лепестковые круги, Товар, НФ-00017074, MS-KAS125P60, MOS-DISTAR0 |
Характеристики
15 ₽/шт
Варианты цен
15 ₽/шт
Подписаться
"Липучка" на клейкой основе для крепления шлифовальных дисков 200мм (для JSG-233A-M)
| Реквизиты | Шлифовальные диски, Товар, НФ-00017662, SK2000 |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Варианты цен
1 600 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовалных втулок (13.19.26 и 38мм высота 76 мм ) TSPSS240G4PK
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015581, TR140033, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальные втулки 6х152 мм 150G для JOSS-S (2 шт)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00020183, 575894K, JET0 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальная втулка 38х140 мм 120G (для JBOS-5)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015590, VT38.140.120G, JET0 |
Характеристики
765 ₽/шт
Варианты цен
765 ₽/шт
Подписаться
Шлифовальные втулки 6х152 мм 100G для JOSS-S (2 шт)
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00020182, 575893K, JET0 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Подписаться
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE320/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019048, RB009A, BELMASH0 |
Характеристики
2 334 ₽/шт
Варианты цен
2 334 ₽/шт
Подписаться
Набор шлифовальных втулок (13,19,26,38мм, высота 76мм) TSPSS150G4PK для TSPSP650
| Реквизиты | Шлифовальные втулки, Товар, НФ-00015597, TSPSS150G4PK, TRITON0 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Подписаться
Щетка из нетканого материала с абразивом BELMASH BE240/100
| Реквизиты | Щётки для браширования, Товар, НФ-00019047, RB008A, BELMASH0 |
Характеристики
2 334 ₽/шт
Варианты цен
2 334 ₽/шт
Подписаться
